Суббота, 20.04.2024, 18:03
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Шакира удивила родителей откровенным нарядом
22:19
Шакира удивила родителей откровенным нарядом
14 октября 2009  
   
Шакира снялась в откровенной фотосессии для журнала i-D Magazine. На страницах журнала она демонстрирует свои «фирменные» танцевальные движения в откровенных нарядах. В интервью изданию Шакира рассказала о своем новом сингле She Wolf и клипу к нему.
 
Шакира, которая очень любит своих родителей, специально предупредила маму и папу о том, что на обложке нового альбома She Wolf она будет «немножко» раздета. Родители Шакиры были удивлены откровенным нарядом дочери. И прислали ей письмо с выражением своего удивления по поводу открытости костюма, пишет «Topnews.ru».

Как говорит сама певица таблоиду Sun: «Я должна была сказать это им. Я сказала, что я уже взрослая женщина и это мой путь, который я выбираю сама. Мой папа понял меня, но мама очень волновалась о том, что подумают люди».

Шакира также рассказала, что формы ее тела не всегда были такими, как сейчас: «Когда я была девочкой-подростком, то была пухленькой, но мой внешний вид не был настолько важен в то время. Я гораздо больше фокусировалась на моей музыке и сочинительстве песен. Я знаю, что имидж в этой профессии – это спорный вопрос. Лично я считаю, что внешний вид в шоу-бизнесе важен, и, спустя несколько лет, обнаружила свои «активы». Но, честное слово, я никогда не видела себя богиней или секс-символом», – говорит Шакира.

Просмотров: 558 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0