Четверг, 25.04.2024, 07:05
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Шоу «King of pop» в Кремле: последняя воля Майкла Джексона
09:18
Шоу «King of pop» в Кремле: последняя воля Майкла Джексона
11 ноября 2009
 
Несколько месяцев назад в Германии были выдвинуты обвинения в адрес крупнейшего в мире музыкально-театрализованного шоу, рассказывающего о творчестве Майкла Джексона «King of Pop the Show», которое Москва увидит 29 ноября наряду с крупнейшими мировыми музыкальными аренами. Его создатели – команда профессионалов, работавших с Майклом последние несколько лет: хореограф Стейси Уолкер, музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Майрон Кларк и многие другие. Они были вынуждены отстаивать в суде свое законное право на «последнюю волю Майкла».

Поверенные родного брата Майкла Джармена Джексона выдвинули два обвинения (в городах Штутгарте и Мангейме) в попытке получить юридический запрет на показ шоу «King of Pop» на территории Германии, откуда стартовало мировое турне памяти Джексона. 22 октября 2009 года высший областной суд Штутгарта и Мангейма отказал в удовлетворении исков и уточнил, что шоу является законным и не нарушает прав покойного.

Эти и многие другие иски были инициированы братом поп-короля - Джерменом Джексоном, который не уполномочен выступать от имени Майкла Джексона. Согласно завещанию Майкла, все состояние Майкла переходит тресту «Michael Jackson Family Trust». Джермен Джексон не является ни специальным поверенным, ни представителем треста.

«Все мы чувствуем потребность исполнить последнюю волю Майкла, донести до людей его послание, потому что оно наполнено глубоким смыслом. Для Майкла всегда было важным, чтобы люди жили, не осуждая друг друга, и делали этот мир лучше,– говорит Стейси Уолкер, хореограф Майкла Джексона и шоу «King of pop». - Не боюсь показаться банальной, но это послание - призыв к тому, чтобы люди просто заботились друг о друге. Мы все очень надеемся, что нам удалось сделать это Шоу с той честью, с которой Майкл шел по жизни, и распространить его послание повсеместно. Для Майкла, например, было гораздо проще показать Шоу много-много раз в одном месте, чтобы зрители сами приезжали к нему. Он планировал 50 шоу в Лондоне - по 1-2 каждую неделю в течение 9 месяцев. Он вообще не слишком любил путешествовать. Поэтому мы хотим привезти «King of pop» в самые разные страны и уголки земного шара. У нас есть возможность путешествовать, поэтому мы хотим показать Его шоу везде, а не только в Лондоне, чтобы как можно больше людей услышали его и вспомнили о нем».
Просмотров: 600 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0