Суббота, 20.04.2024, 01:54
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2010 » Май » 10 » Собчак и Ургант снова вместе!
01:00
Собчак и Ургант снова вместе!
11 мая 2010
 
 
Ведущими 8-ой ежегодной национальной Премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет 11 июня в СК «Олимпийский», станут неподражаемые Ксения Собчак и Иван Ургант.

Они уже дирижировали церемонией два года назад, и обещают вновь порадовать зрителей остроумными шутками и дружескими колкостями.

Ксения Собчак не нуждается в представлении: она и светская львица, и скандальная телеведущая, и звезда собственного реалити-шоу «Блондинка в шоколаде», которое с большим успехом идет на телеканале Муз-ТВ. Ее образ многие считают неоднозначным, однако, ее профессионализм шоу-мейкера неоспорим. Не случайно Ксения является одной из самых востребованных и желанных ведущих.

Иван Ургант – умный и искрометный шоумен. Настоящий профессионал, мастер разговорного жанра, он поистине способен сделать шоу, достойное Олимпийского. Во время церемонии приходится много импровизировать, мгновенно реагировать на самые неожиданные события, которыми так славятся прямые трансляции Премий Муз-ТВ.

Ксения Собчак и Иван Ургант – прекрасны по отдельности, но вместе дают настоящую синергию актерского таланта, остроумия и мастерства. Телеканал Муз-ТВ рад, что одни из лучших ведущих за всю историю Премий вновь поднимутся на сцену Олимпийского 11 июня.

Ежегодная национальная Премия Муз-ТВ 2010 пройдет в СКК «Олимпийский» 11 июня. Специальные приглашенные западные гости - яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies. Среди номинантов: Александр Рыбак, Сергей Лазарев, Дима Билан, МакSим, Баста, Noize MC, A'STUDIO, Дискотека Авария, Тимур Родригез, Ани Лорак, ЧАЙФ, БИ-2, Мумий Тролль, Ранетки, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерия.
Просмотров: 578 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0