Четверг, 28.03.2024, 16:31
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » «Татушка» будет вести шоу вместе с Познером
22:39
«Татушка» будет вести шоу вместе с Познером
19 октября 2009
 
Солистка группы «Тату» Юля Волкова назначена соведущей Владимира Познера в новом музыкальном шоу Первого канала «Красная звезда». Планируется, что шоу выйдет в эфир в конце этого года.

В проект Волкова попала после общего кастинга, но ее кандидатура, по словам присутствовавших на собеседовании, была лично одобрена Познером, пишет «Life.ru».

- Мы пока ничего сказать по поводу новой передачи не можем, потому что большинство сотрудников студии «Красный квадрат», которая занимается производством программы, находится в Аргентине на съемках шоу «Жестокие игры», - сообщили в пресс-службе Первого канала.

В начале 2009 года Юлия Волкова говорила, что хочет с мужем переехать в США на постоянное место жительство, объяснив это тем, что «там лучшие продюсеры и музыканты, а Москва утомила тусовками».

- Работа над сольным альбомом Волковой движется медленно, - рассказали на студии Golden Project, которая занимается американской карьерой артистки. – Так что у нее есть время сейчас на любые другие проекты.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 592 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0