Пятница, 29.03.2024, 06:13
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Валерия заставила мужа поволноваться
11:07
Валерия заставила мужа поволноваться
13 ноября 2010
 
 
В первых числах ноября в Москве с оглушительным успехом прошел концерт Валерии. На входе спрашивали «лишний билетик», а все, кому повезло купить билеты заранее, не миновали торжественного прохода под аркой металлоискателей. В просторном холле концертного зала поклонники Валерии охотно обменивали деньги на плакаты, майки и диски. Можно было даже купить куклу, которая поет голосом Валерии.
 
К началу концерта в зрительном зале почти не было свободных мест. Немало поклонников Валерии приехали издалека. За кулисами Иосиф Пригожин проверял последнюю «боевую» готовность перед началом, потому что сто процентов живого звука требуют абсолютного технического совершенства. Еще муж и продюсер переживал за контакт зрителей и певицы, но, как оказалось, напрасно.
Шоу началось, когда «Часики» натикали полчаса спустя назначенного времени. Кроме своего вокального диапазона, Валерия подарила публике широкий дипазон своего репертуара - от новых песен до шлягеров 90-х, от мощных англоязычных треков до старых русских романсов и песни звезды французского шансона Эдит Пиаф. Концерт Валерии прошел буквально на одном дыхании. 100 процентов живого звучания и два часа любимых песен не на шутку завели восторженную публику - подпевали всем залом, танцевали половиной партера.
Валерия спела 24 песни, но поклонники не хотели отпускать ее со сцены. В результате получился тройной музыкальный бонус - певица экспромтом исполнила три песни, которые, как сама призналась, давно не исполняла на сцене. А закончилось выступление романсом «А напоследок я скажу»,  пишет «7DN.RU».
Просмотров: 722 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0