Вторник, 23.04.2024, 22:33
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2008 » Июль » 14 » DJ Smash утонул
21:32
DJ Smash утонул
14 июля 2008
 
    
 
Утром 14 июля в Москве начались съемки клипа DJ Smash & Fast Food на песню «Волна». Перед режиссером Павлом Худяковым и оператором Максимом Осадчим стоит весьма непростая задача – снять «подводную вечеринку».

По сюжету Dj Smash сидит на берегу океана в Лос-Анджелесе, никого, как говорится, не трогает, и вдруг его накрывает гигантской волной, и он попадает на подводную вечеринку. Его окружают девушки необыкновенной красоты (их в клипе сыграют танцовщицы из знаменитого клуба «Дягилев»), все танцуют, зажигают, веселятся – одним словом, вечеринка в самом разгаре, хоть и подводная. А потом несчастный DJ Smash неожиданно просыпается все на том же берегу океана и понимает, что его просто разморило на летнем солнцепеке. Сцену с цунами будут снимать в начале августа в Америке (в Москве с морем напряженка), а вот с подводной частью должны справиться за один день в столице.
Ну а пока DJ Smash & Fast Food готовят слушателям очередную бомбу, их хит «Moscow never sleeps» занимает 10-е место в хит-параде «Золотого Граммофона».
 

 
Просмотров: 631 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0