Суббота, 27.04.2024, 17:40
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Июль » 21
21 июля 2008
 
    
 
Певица Юля Савичева сменила имя: теперь ее зовут Таня. Появился у нее, наконец, и постоянный кавалер Саша. Правда, пока их романтические отношения целиком и полностью зависят от… режиссера Егора Дружинина.

Юля Савичева подалась в киноактрисы: сейчас она снимается в главной роли в мюзикле «Вот такая музыка!», который для телеканала СТС «стряпает» Егор Дружинин.
«Вот такая музыка!» - это полнометражный киномюзикл, в основе которого – история современных Ромео и Джульетты, которые, вопреки всем препятствиям, идут к своей цели. По сценарию главные герои, Таня (Юля Савичева) и Саша (его иг ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: musicajf | Дата: 21.07.2008

21 июля 2008
 
Сегодня на заседании президиума кабинета министров было принято историческое решение: международный конкурс «Евровидение-2009» пройдет в Москве.
Это решение было объявлено главой правительства Владимиром Путиным.

«Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс «Евровидение-2009» будем проводить в Москве», - заявил премьер-министр Владимир Путин и поручил вице-премьеру Александру Жукову представить план подготовки и проведения конкурса. Наиболее подготовленным с технической точки зрения является столичный спорткомплекс «Олимпийский», который может вместить 25 тысяч зрителей.
Просмотров: 586 | Добавил: musicajf | Дата: 21.07.2008

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0