Пятница, 26.04.2024, 06:55
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2008 » Декабрь » 03
3 декабря 2008
 
 ВИА Гра. ФОТО: Life.ru
Отношения между солистками суперпопулярного коллектива Альбиной Джанабаевой и Татьяной Котовой накалились до предела. Как стало известно, самая опытная участница группы Альбина Джанабаева негласно объявила холодную войну новой солистке Татьяне Котовой. За пределами сцены Таня и Альбина даже не разговаривают, пишут «Life.ru».
 
Свое неприязненное отношение к Тане Джанабаева продемонстрировала на презентации нового альбома группы в одном из известных ночных клубов. За кулисами девушки нарочито избегают друг друга, а на сцене едва не дерутся за место перед зрителем. Из-за отсутствия сценического опыта Таня постоянно пытается потеснить Альбину, которая всегда занимает центральную позицию, чтобы помен ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: musicajf | Дата: 03.12.2008

3 декабря 2008
 
Поклонники американской поп-исполнительницы Бритни Спирс посоветовали ей завершить карьеру певицы. Фанаты остались недовольны выступлением Спирс на съемках британского реалити-шоу X Factor (аналог российской «Фабрики звезд») в Лондоне. Многие из тех, кто был свидетелем выступления певицы, назвали его неудачным, пишет «Lenta.ru».

Появление Спирс на X Factor стало первым выступлением певицы в Великобритании за последние четыре года. Певица исполнила песню Womanizer со своего нового альбома Circus.

Один из посетителей ресурса Gigwise, некий Билл, отметил, что если бы Бритни была участницей конкурса талантов, судьям следовало бы проголосовать за исключение певицы из шоу. «Она была абсолютно индифферентной во время исполнения песни и плохо двигалась. В общем, Бритни, пора уходить», ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 541 | Добавил: musicajf | Дата: 03.12.2008

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0