Пятница, 26.04.2024, 07:17
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Март » 05
5 марта 2009
  
На презентации дебютного альбома группы «БиС», Вера Брежнева устроила развратные танцы, вогнав в краску взволнованных дебютантов, Бикбаева и Соколовского, которые, не желая больше выслушивать комментарии по поводу своей женоподобности, коротко подстриглись и стали похожи на настоящих мужчин.

Парни честно признались, что они не ожидали такой откровенности от старшей коллеги по цеху, 25-летней красавицы Веры. Несколько бокалов шампанского Вере оказалось достаточно, чтобы пуститься в пляс, да такой, что покраснели даже стены клуба, где проходило дей ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1050 | Добавил: musicajf | Дата: 05.03.2009

5 марта 2009
   
Бритни Спирс начала свое первое за 5 лет гастрольное турне. Программа 27-летней поп-звезды под названием «Цирк» стартовала в ее родном штате Луизиана, в городе Новый Орлеан.

Фанаты певицы, заполнившие местный стадион до отказа, просто обезумели при исполнении особо полюбившихся им песен Womanizer и Baby One More Time. Что же касается первого шоу, то не обошлось без небольших накладок. По мнению журналистов, Бритни отлично поработала над своей фигурой, но с вокалом и танцами проблемы.

... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: musicajf | Дата: 05.03.2009

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0