Суббота, 27.04.2024, 06:31
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Март » 5 » Бритни Спирс распилят пополам
21:33
Бритни Спирс распилят пополам
5 марта 2009
   
Бритни Спирс начала свое первое за 5 лет гастрольное турне. Программа 27-летней поп-звезды под названием «Цирк» стартовала в ее родном штате Луизиана, в городе Новый Орлеан.

Фанаты певицы, заполнившие местный стадион до отказа, просто обезумели при исполнении особо полюбившихся им песен Womanizer и Baby One More Time. Что же касается первого шоу, то не обошлось без небольших накладок. По мнению журналистов, Бритни отлично поработала над своей фигурой, но с вокалом и танцами проблемы.

Во-первых, слишком часто певица пела под фонограмму, во-вторых, ее танцевальные движения были недостаточно эффектны. «Ничего особенного, - пишет о выступлении обозреватель Los Angeles Times Энн Пауэрс. - В танцевальных номерах было не так много акробатики. Она двигалась, словно танцуя шимми, а это совершенно несерьезно для королевы поп-дэнса».

За время концерта Спирс сменила более десяти костюмов, появившись перед публикой, в частности, в образе восточной исполнительницы танца живота. В шоу также принимают участие жонглеры, акробаты и мастера боевых искусств.

Одним из участников ее концертов станет известный фокусник Эд Алонсо, в чьи обязанности и войдет фирменное «разделывание». Уже через несколько дней поп-звезду распилят пополам на глазах десятков тысяч зрителей, пишет «Topnews.ru».

«Она уже побывала в ящиках, выяснила, как и что работает, - рассказывает Эд. - Бритни хочет показать зрителям все, что придумано для выступлений. Мы будем показывать классические фокусы, но с использованием современных технологий. Будет у нас и распиливание, и перемещение, и исчезновение с последующим появлением».

Гастрольное турне американской суперзвезды пройдет по 27 городам США, а в июне Спирс приедет с концертами в Европу.

Просмотров: 543 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0