Пятница, 26.04.2024, 22:02
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Нужны Ди-джей на радио?
Всего ответов: 30
Главная » 2009 » Август » 26 » 15-летнего сына Валерии забрали в милицию за употребление спиртного
22:36
15-летнего сына Валерии забрали в милицию за употребление спиртного
26 августа 2009
 
У певицы Валерии едва не случился сердечный приступ, когда она узнала о том, что ее 15-летний сын загремел в отделение милиции в родном Аткарске. Артистка находилась в гастрольном туре, когда узнала, что ее сын попал в руки стражей порядка после празднования дня рождения. Валерия и Пригожин отправили детей к родственникам в Аткарск на время черноморских гастролей, пишет «Life.ru».

- У нас закон какой? Если в состоянии алкогольного опьянения задерживается несовершеннолетний подросток, мы его обязаны передать родителям, - рассказывает дежурный части Наталья Сизонова. - Так как у подростка не было мамы в городе, мы его передали бабушке. Шли они по улице без бутылки, но уже находились в состоянии алкогольного опьянения. Анализов мы никаких не брали. От них исходил запах спиртного.
- Вместо того чтобы раскрывать преступления, они чепухой страдают, прицепились к детям, которые первый раз в жизни, может, шампанского выпили, - говорят очевидцы. - С ними обращались, как с серьезными нарушителями закона, только что не пинали!

 
Просмотров: 648 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0