Понедельник, 29.04.2024, 14:04
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Август » 26 » «Машина времени» выпускает трибьют наоборот
22:51
«Машина времени» выпускает трибьют наоборот
26 августа 2009
 
В ноябре увидит свет альбом, посвященный 40-летию группы «Машина Времени». Альбом будет выпущен фирмой грамзаписи «Никитин».

Концепция альбома появилась у «машинистов» еще год назад, когда они приняли решение все-таки отметить очередной юбилей. Альбом будет состоять из двух частей. Первая – песни «Машины Времени», как классические, так и не очень известные, в исполнении коллег по цеху. Свои версии композиций «Машины» представят «Агата Кристи», «Аквариум», «Би-2», «Billy's Band», «Браво», «Бумбокс», «Воскресение», Александр Градский, «Конец фильма», Максим Леонидов, «Моральный Кодекс», «Мумий Тролль», «Несчастный случай», Николай Расторгуев, Сергей Шнуров и «Рубль», «Сплин», «СерьГа», А.Ф.Скляр, «Сурганова и Оркестр», Валерий Сюткин, «Тараканы!» и многие другие. Поклонников «Машины» ожидает масса сюрпризов! Не менее интригующим станет и второй диск альбома. Он задуман как эдакий «трибьют наоборот»: музыканты «Машины Времени» играют песни своих любимых команд и заодно представляют несколько своих новинок.

Андрей Макаревич: «У нас получается смешанная пластинка. Там будет четыре новых песни, а остальное – это наши трибьюты песен наших любимых команд. Там две песни БГ, одна песня Макса Леонидова, одна песня «Ундервуда», одна песня Мамонова, одна песня Гарика Сукачева, одна песня Лешки Кортнева, одна песня группы «Секрет»».

Из четырех песен две уже знакомы поклонникам – это «Праздник начинается сейчас», которая постоянно звучит на концертах, и «Буги-вуги на потолке», выложенная в живой версии на официальной MySpace-странице «Машины». Название будущего двойного (а то и тройного) альбома «Машина Времени» уже придумала, но пока не оглашает.

Презентация альбома пройдет 11 декабря в спорткомплексе «Олимпийский», на завершающем концерте юбилейного тура «Машины Времени».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 526 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0