Суббота, 27.04.2024, 02:12
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Дэвид Гетта выступил в московском клубе
22:01
Дэвид Гетта выступил в московском клубе
26 декабря 2009

 
 
19 декабря в московском клубе Гауди выступил автор гимна «The World is Mine», музыкант мирового масштаба - Дэвид Гетта.
Начинал карьеру Дэвид еще в 80-х годах в клубах Парижа как диджей, потом стал промоутером и арт-директором. В начале 90-х стал писать музыку. В середине 90-х устраивал вечеринки на Ибице. Но по-настоящему знаменитым стал после выхода в 2002 году альбома «Just a Little More Love», который разошелся тиражом в четверть миллиона экземпляров. Затем Дэвид Гетта сделал популярный сборник и серию вечеринок «F**k Me I-m Famous», вскоре обосновавшись в клубе «Pacha» на Ибице и «Cross» в Лондоне.
2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. Его второй альбом «Blaster» бил все рекорды популярности, а видео на песню «The World Is Mine» не сходило с экранов музыкальных каналов.
Летом 2007 года 14 треков нового студийного альбома Дэвида Гетта «Pop Life» стали главной сенсацией европейского музыкального рынка - треки «Love Is Gone» и «Baby When The Light» возглавили танцевальные чарты мира.
Сейчас Дэвид Гетта – это хаус-диджей номер один в мире и третий в рейтинге Top100 DJ Mag по результатам 2009 года. Кроме того, он самый высокооплачиваемый диджей Ибицы. В конце лета француз выпустил свой четвёртый по счёту альбом, в записи которого приняли участие такие звёзды, как Akon, Kelly Rowland, Will.I.Am, Estelle и многие другие. А в начале декабря Дэвида Гетта номинировали на целых 5 премий «Грэмми»: «Альбом года», «Запись года», «Лучший танцевальный электронный альбом», «Лучшая танцевальная запись» и «Лучший ремикс». Результаты будут известны 31 января.
Просмотров: 651 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0