Вторник, 16.04.2024, 21:54
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2008 » Июнь » 19
19 июня 2008
 
  
Победитель «Евровидения-2008» вернулся из «победного» турне по странам Европы. Всего за неделю Дима Билан объехал девять стран, дал сотни интервью и десятки концертов. Но главное – заключил контракты с крупнейшими звукозаписывающими лейблами Европы.

Всего за неделю Билан объехал: Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Германию, Бельгию, Францию и Сан-Марино. Были дни, когда певец успевал отметиться сразу в двух странах. Интервью, встречи, фото- и автограф-сессии, съемки, концерты - и все это в режиме нон-стоп!
Результатом этого изматывающего марафона стало подписание сразу нескольких контрактов со звукозаписывающими европейскими компаниями. Во-первых, с крупнейшим звукозаписывающим лейблом в Западной Европ ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: musicajf | Дата: 19.06.2008

19 июня 2008 
  
Популярный итальянский диджей Alex Gaudino, автор главного мирового танцевального хита года «Destination Calabria», сделал ремикс на композицию Славы «Стань сильней». Слава осталась довольна.

Песня "Стань сильней", которая недавно вышла в эфир всех музыкальных радиостанций страны, приобрела не просто динамичное звучание, а мощный мелодичный «крючок» в виде упрощенной партии известного саксофона из «Destination Calabria».
«Я обожаю вечеринки, - рассказывает Слава, - и танцевальная музыка - это неотъемлемая часть моей жизни! Когда Алекс прислал свой вариант песни «Стань сильней», я влюбилась в эту композицию! В тот вече ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: musicajf | Дата: 19.06.2008

Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0