Пятница, 29.03.2024, 03:00
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » 2008 » Июнь » 19 » Билан оккупировал Германию
21:25
Билан оккупировал Германию
19 июня 2008
 
  
Победитель «Евровидения-2008» вернулся из «победного» турне по странам Европы. Всего за неделю Дима Билан объехал девять стран, дал сотни интервью и десятки концертов. Но главное – заключил контракты с крупнейшими звукозаписывающими лейблами Европы.

Всего за неделю Билан объехал: Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Германию, Бельгию, Францию и Сан-Марино. Были дни, когда певец успевал отметиться сразу в двух странах. Интервью, встречи, фото- и автограф-сессии, съемки, концерты - и все это в режиме нон-стоп!
Результатом этого изматывающего марафона стало подписание сразу нескольких контрактов со звукозаписывающими европейскими компаниями. Во-первых, с крупнейшим звукозаписывающим лейблом в Западной Европе – «Universal Music Germany». Кстати, 6 июня в Германии, Австрии и Швейцарии вышел сингл «Believe». Что касается клипа на песню-победителя, то в настоящее время «Believe» ротируется на немецком телеканале VIVA, который по популярности в Германии обгоняет телеканал MTV. Дима стал вторым после «t.A.T.u.» российским исполнителем, чье видео попало в ротацию VIVA.
Также подписан контракт с «Universal Music» в Бельгии, и в финальной стадии находятся переговоры с лейблами в Голландии, Греции, Франции и Италии.
 
Просмотров: 750 | Добавил: musicajf | Рейтинг: 0.0/0
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0