Пятница, 26.04.2024, 10:10
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » Архив материалов
23 июня 2008
 
  
 
Юлю Образцову так впечатлила победа Димы Билана, что она решила рискнуть и попробовать свои силы в российском отборочном туре «Евровидения-2009», подготовку к которому она уже начала.

«Я не могу выразить, как я была счастлива, когда поняла, что украинке Ани Лорак и гречанке Каломире уже не догнать Билана, - рассказывает Юля Образцова. – Впечатления остались настолько потрясающие, что вдруг самой захотелось попробовать пережить эти минуты триумфа на сцене «Евровидения», тем более, что в следующем году оно пройдет либо в Москве, либо в Питере! Я осознаю, что необходимо проделать очень кропотливую работу, ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: musicajf | Дата: 23.06.2008

23 июня 2008
 
  
 
В конце июня выходит дебютный альбом группы «Инфинити» «Где ты». Альбом подготовлен при поддержке музыкантов из «D.I.P project», с которыми солистов «Инфинити» связывает многолетняя дружба.

Над своим первым альбомом участники группы Инфинити работали около двух лет. Итогом их творческих мук стал «танцевальный» альбом «Где ты», в который музыканты включили 18 треков, в том числе ремиксы от известных диджеев и продюсеров. А вот над названием ломать голову долго не пришлось - песня «Где ты» давно стала визитной карточкой молодой группы. Она была записана еще в 2002 году, но популярность пришла к ней лишь ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: musicajf | Дата: 23.06.2008

19 июня 2008
 
  
Победитель «Евровидения-2008» вернулся из «победного» турне по странам Европы. Всего за неделю Дима Билан объехал девять стран, дал сотни интервью и десятки концертов. Но главное – заключил контракты с крупнейшими звукозаписывающими лейблами Европы.

Всего за неделю Билан объехал: Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Германию, Бельгию, Францию и Сан-Марино. Были дни, когда певец успевал отметиться сразу в двух странах. Интервью, встречи, фото- и автограф-сессии, съемки, концерты - и все это в режиме нон-стоп!
Результатом этого изматывающего марафона стало подписание сразу нескольких контрактов со звукозаписывающими европейскими компаниями. Во-первых, с крупнейшим звукозаписывающим лейблом в Западной Европ ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: musicajf | Дата: 19.06.2008

19 июня 2008 
  
Популярный итальянский диджей Alex Gaudino, автор главного мирового танцевального хита года «Destination Calabria», сделал ремикс на композицию Славы «Стань сильней». Слава осталась довольна.

Песня "Стань сильней", которая недавно вышла в эфир всех музыкальных радиостанций страны, приобрела не просто динамичное звучание, а мощный мелодичный «крючок» в виде упрощенной партии известного саксофона из «Destination Calabria».
«Я обожаю вечеринки, - рассказывает Слава, - и танцевальная музыка - это неотъемлемая часть моей жизни! Когда Алекс прислал свой вариант песни «Стань сильней», я влюбилась в эту композицию! В тот вече ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: musicajf | Дата: 19.06.2008

17 июня 2008
 
  
На церемонии вручения ежегодной премии журнала «FHM» серебряная финалистка «Евровидения-2008» Ани Лорак сделала поистине сенсационное заявление: украинская певица мечтает о премии «Грэмми».

Среди гостей, приглашенных на церемонию вручения премии журнала «FHM», оказался Александр Панайотов, который, собственно, и «обнародовал» сенсационное заявление Ани Лорак.
«Здорово было оказаться среди множества самых красивых и сексуальных женщин, - рассказывает Саша. – Но одной из самых приятных неожиданностей стала встреча с землячкой, известной сегодня многим российским слушателям, певицей Ани Лорак. Мы с Ани когда-то записал ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: musicajf | Дата: 17.06.2008

17.06.2008
  
На днях группа «Блестящие» обновила свой состав. Теперь право называться «Блестящими» закрепили за собой: Надя Ручка, Настя Осипова, Анна Дубовицкая и Юлианна Лукашева. Именно в этом составе девушки снялись в новом клипе «Одноклассники».

«У каждого человека связаны с этим словом приятные воспоминания: школьный выпускной, дружба, первая любовь. Приходит момент, когда судьбы наши расходятся. Но эти моменты остаются в сердце каждого из нас. Этим воспоминаниям, нашему прошлому и настоящему и посвящена наш ... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Добавил: musicajf | Дата: 17.06.2008

17 июня 2008
 
Интернет радио "МУЗЫКАЙФ" продолжает радовать своих слушателей новыми песнями в нашем эфире:
 
1. Слава - стань сильней
2. Ани Лорак - с неба в небо
3. Алена Свиридова - пока
4. Елка - не падай духом
5. Виктория Ильинская - задержи
6. Валерий Леонтьев - голуби
 
Приятного прослушивания!
Просмотров: 786 | Добавил: musicajf | Дата: 17.06.2008

16 июня 2008
 
  
Не смотря на свой относительно юный возраст, Аrash уже маститый музыкант и очень активный путешественник. Первые 10 лет своей жизни Аrash провел в Тегеране, столице Ирана. Подобно многим соотечественникам, позднее эмигрировал в Европу, а в конце 80-х вместе с родителями перебрался жить в Швецию. Тяга к творчеству загорелась в юношеском сердце аккурат после колледжа. Какое-то время Аrash сочинял и продюссировал музыку, в том числе пописывал саундреки к индийским и шведским фильмам. В свободное время разносторонний перс увлекается игрой в баскетбол и теннис, дайвингом и даже прыжками с парашютом. А практически все свои гонорары тратит на ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: musicajf | Дата: 16.06.2008

12 июня 2008
 
Радио Музыкайф продолжает радовать своих слушателей новыми песнями в нашем эфире! Новинки на 12 июня:
 
1. Радио - любовь на троих
2. Жасмин - алмазы
3. Павла - алло
4. Стас Пьеха - на ладони линия
5. Сергей Лазарев - flyer
 
Приятного прослушивания радио "Любимого города - Музыкайф!". 
Просмотров: 839 | Добавил: musicajf | Дата: 12.06.2008

12 июня 2008
 
В День города кемеровчан порадует ЁлкаСегодня, 12 июня, на площади Советов в рамках празднования юбилея города состоится грандиозное шоу, организованное продюсерским центром компании "СДС-Медиа" и "Русским радио Кемерово".

Специальный гость праздника - звезда российской R&B сцены - Ёлка. Часовая программа популярной певицы порадует зрителей живым исполнением знакомых и новых песен.

На сцене выступят также известные кемеровские артисты: шоу барабанщиков "Art of drums", брейк-данс команда "Flytronix", вокальный квартет "Эксклюзив", саксофонист-виртуоз Иван Степанов, театр пародий и группа "Стереотипы". Принять участие в праздничном концерте планирует наша землячка Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: musicajf | Дата: 12.06.2008

« 1 2 ... 99 100 101 102 »
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0