Суббота, 27.04.2024, 06:59
Радио #МузыкайфКузбасс - Все хиты на одной волне!
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы On-line
В Кузбассе:
Меню сайта
Погода в Кемерово
-->
Наш опрос
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Всего ответов: 115
Главная » Архив материалов
3 августа 2008
 
Мы продолжаем радовать Вас новыми треками в нашем эфире:
 
1. Звери - я с тобой
2. DJ Romeo & Никита - улетели навсегда
3. Hilary Duff - Stranger
4. Gabriella Cilmi - sweet about me
5. Whitney Houston feat. Akon - like i never left
 
Приятного послушивания радио "Музыкайф!"
Просмотров: 645 | Добавил: musicajf | Дата: 03.08.2008

1 августа 2008
 
Фото: theplace.ruИзвестная спортсменка будет вести новую авторскую программу. Она посвящена жизни и карьере известных людей, а первый выпуск передачи появится на телеэкране осенью 2008 года.

"Все герои моей передачи - это люди, добившиеся успеха своим трудом, умом, знаниями, собственными силами и поддержкой близких. Я очень хочу, чтобы их пример вдохновлял телезрителей на свои победы и достижения", - говорит Алина Кабаева о своей передаче.

Как сообщает Glomu.ru со ссылкой на пресс-службу гимнастки, в числе первых гостей будут футболист Андрей Аршавин, певец Григорий Лепс, певец Сергей Мазаев, гимнаст Алексей Немов и другие.

Для Алины это будет уже не первый опыт на телевидении - ранее, она вела спортивную передачу "Империя ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: musicajf | Дата: 01.08.2008

1 августа 2008
 
Spletni.netПоп-звезда нашла себе нового друга - им стал телохранитель певицы.

Бритни Спирс встречается с бывшим израильским военнослужащим Ли, который в течение последних 6 месяцев работает в качестве телохранителя певицы. По словам одного из друзей Спирс, Бритни и Ли столько времени проводят вместе, что возникновение взаимной симпатии не удивительно.

Как пишут Spletni.net, именно с ним Бритни провела минувший уикэнд в Мексике, где папарацци засняли певицу с неизвестным темноволосым мужчиной у бассейна. Теперь стало известно, что этим мужчиной был телохранитель певицы.

Как сообщает источник британской газеты The Sun, "они отлично проводят время вместе – Ли знает, как заставить Бритни улыбаться".

Просмотров: 693 | Добавил: musicajf | Дата: 01.08.2008

29 июля 2008
 
Радио Музыкайф продолжает радовать вас новинками в нашем эфире:
 
1. Vengerov and Fedoroff - моя морячка (remix)
2. Шура - ты не верь слезам (remix 2008)
3. Макsим - научусь летать (remix 2008)
4. Валерий Меладзе и Анастасия Приходько - безответно
5. Валерий Сюткин - маршрутка
6. Т9 - летняя
7. Жасмин - пей любовь до дна
8. Игра Слов - катерки (сочи remix)
 
Приятного прослушивания! 
Просмотров: 655 | Добавил: musicajf | Дата: 29.07.2008

29 июля 2008
 

ReutersИзвестный фигурист заявил, что не намерен терпеть, когда кто-то оскрбляет его невесту - Яну Рудковскую.

Как пишет газета "Комсомольская правда", фигурист вызвал бизнесмена, бывшего мужа Рудковской, на настоящую дуэль.

"Я не позволю человеку оскорблять на каждом углу мою невесту, - заявил Евгений Плющенко. - Он, видимо, забыл, что Яна Рудковская давно уже не его жена! Я мужчина, меня воспитал спорт, и я не боюсь постоять за себя и свою любимую. Когда-то были дуэли, потом в 1990-е годы люди назначали "стрелки", чтобы разобраться между собой. Теперь все иначе, более цивилизованно. Через "Комсомолку" я вызываю Виктора Батурина на бой в шоу Первого канала "Король ринга"!".

По словам Плющенко, бизнесмен знает об этом решении. "Мы с Яной уже на ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: musicajf | Дата: 29.07.2008

29 июля 2008
 
Dailymail.co.ukНедавно папарацци застали певицу на выходе из центра Каббалы в Нью-Йорке. Мадонна была в футболке с короткими рукавами, тренировочных шортах, кроссовках и без макияжа.

Руки певицы с чрезмерно рельефными мускулами и выступающими венами сразу выдают в ней человека, изнуряющего себя постоянными тренировками. А чуть припухшее лицо дает повод задуматься о том, не прибегала ли Мадонна к помощи пластических хирургов.

Как пишут Дни.ру со ссылкой на Daily Mail, сама артистка уверяет, что своей внешностью она обязана йоге, спортзалу и специальной макробиотической диете. О пластике лица Мадонна говорит уклончиво: "Я, конечно же, не против пластической хирургии, однако совершенно против того, чтобы это об ... Читать дальше »

Просмотров: 1635 | Добавил: musicajf | Дата: 29.07.2008

22 июля 2008
 
И снова радио Музыкайф радует своих слушателей новыми песнями:
 
1. Леонид Агутин - не уходи далеко
2. Инфинити - где ты (original mix)
3. Фабрика - мы такие разные
4. Ксения Собчак vs. Катя Гордон - а где же любовь?
 
Приятного прослушивания!
Просмотров: 644 | Добавил: musicajf | Дата: 22.07.2008

21 июля 2008
 
    
 
Певица Юля Савичева сменила имя: теперь ее зовут Таня. Появился у нее, наконец, и постоянный кавалер Саша. Правда, пока их романтические отношения целиком и полностью зависят от… режиссера Егора Дружинина.

Юля Савичева подалась в киноактрисы: сейчас она снимается в главной роли в мюзикле «Вот такая музыка!», который для телеканала СТС «стряпает» Егор Дружинин.
«Вот такая музыка!» - это полнометражный киномюзикл, в основе которого – история современных Ромео и Джульетты, которые, вопреки всем препятствиям, идут к своей цели. По сценарию главные герои, Таня (Юля Савичева) и Саша (его иг ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: musicajf | Дата: 21.07.2008

21 июля 2008
 
Сегодня на заседании президиума кабинета министров было принято историческое решение: международный конкурс «Евровидение-2009» пройдет в Москве.
Это решение было объявлено главой правительства Владимиром Путиным.

«Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс «Евровидение-2009» будем проводить в Москве», - заявил премьер-министр Владимир Путин и поручил вице-премьеру Александру Жукову представить план подготовки и проведения конкурса. Наиболее подготовленным с технической точки зрения является столичный спорткомплекс «Олимпийский», который может вместить 25 тысяч зрителей.
Просмотров: 586 | Добавил: musicajf | Дата: 21.07.2008

17 июля 2008
 
Руководство одной из самых популярных групп обратилась с официальным заявлением, в котором категорически опровергает слухи об уходе из группы «ВИА ГРА» Альбины Джанабаевой.

На днях в СМИ появилась информация о том, что Альбина Джанабаева покидает группу и начинает сольную карьеру. Поскольку эта информация не соответствует действительности, то компания «AMUSIC» подает в суд на «Жизнь» за клевету.

«В который раз издание выдает свою фантазию за официальное подтверждение непроверенной информации. Это полнейший информационный беспредел, которому должен быть положен конец», - заявила директор компании «AMUSIC» Арина Абрамова.
«Да, Альбина Джанабаева подумывает уйти в сольное творчество, - подтвердила пресс-атташе группы Арина Абрамова. - Но пока она не говорила об этом намерении конкретно, поэтому это остается лишь предположением. В любом случае это будет обдуманным шагом, а не опрометчивым решением. Она не уйдет внезапн ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: musicajf | Дата: 17.07.2008

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 101 102 »
Мы в соц.сетях:
Instagram
Ограничение:
Форма входа
Календарь
Праздники России
Друзья сайта
Реклама
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0